Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

ипотека

#9164
[ Рейтинг: 0] Re:ипотека 8 г., 5 мес. назад
Тогда это ваш случай, только в судебном порядке
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#9163
[ Рейтинг: 0] Re:ипотека 8 г., 5 мес. назад
я оплатила 10 сентября 2014, а платеж у нас списывали 25 где то , а лицензию отняли 30 сентября! и они сказали что за сентябрь нужно еще оплатить раз, тк деньги остались там
липецк мария
#9162
[ Рейтинг: 0] Re: ипотека 8 г., 5 мес. назад
Мария, при банкротстве кредитной организации к текущим платежам относятся суммы, которые поступили на ее корреспондентский счет после отзыва лицензии и подлежат возврату. Деньги, поступившие на счет банка до отзыва у него лицензии, можно вернуть только в рамках дела о банкротстве в общем для требований реестровых кредиторов порядке (постановление Президиума ВАС РФ от 04.12.2012 № 10663/12). т.е. если ваши средства зависли до отзыва лицензии, то только в судебном порядке.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации
#9161
ипотека 8 г., 5 мес. назад
добрый день! у меня такой вопрос! мы в мае этого года закарыли полностью ипотеку, взятую а ОАО БАНК ПУШКИНО.в сентябре 2014 у них отозвали лиценцию и на моем счете отались деньги,мне пришлось еще раз оплатить этот месяц т.т не смогли их снять в сентябре .теперь я погасила ипотеку и мне не хотят возращать деньги те что я переплатила!могу ли я на них подать в суд:??????спасибо извените если что то не понятно
липецк мария


Добавить ответ